• 11 ноября 2016, пятница
  • Онлайн

вебинар Жени Кац "Игры с детьми: получаем удовольствие и развиваемся".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Родительская школа "Драгоценность"
2716 дней назад
11 ноября 2016 c 18:00 до 23:00

Для родителей с детьми 2-10 лет 11 ноября в 18:00 Умеет ли мой ребенок играть? Какие игрушки способствуют развитию фантазии? Если игрушек много — это хорошо или плохо? И нужны ли развивающие игры? А если нужны, то какие? Ну, и самый больной вопрос: а если я сама (или сам) не люблю играть, что делать? Я – плохая мама или плохой папа? Эти и другие важные «игровые» вопросы обсудим на вебинаре с Женей Кац, педагогом с уникальной методикой игрового обучения детей разных возрастов, автором книг «Математика вприпрыжку» и «Игры для начинающих мам», «Необычная математика», «Пирог с математикой» и массой других замечательных книг для детей. Вас также ждет рассказ про новинки в мире настольных игр, про обучающие игры Банды Умников и про подвижные игры для родителей с детьми.

Для родителей с детьми 2-10 лет

11 ноября в 18:00

Нас очень волнует, соответствует ли наш ребенок возрастным показателям? Стоит только взглянуть на одну из многочисленных таблиц норм развития ребенка в определенном возрасте, и большинству родителей становится не по себе.

В год ребенок должен начать ходить. 

А он и не собирается, ползает себе со скоростью света.

В два ребенок должен говорить фразами.
А он пока так не думает и продолжает с раскрытым ртом смотреть на удивительный мир вокруг.

В три-четыре – самое время общаться со сверстниками и учиться взаимодействовать в коллективе, но с детским садом совсем не клеится.

Ну а к пяти-шести годам надо бы освоить чтение и счет, потому что школа на носу. Вот только и здесь не срастается. Та «соседская девочка» и тот «соседский мальчик» чуть ли не 3-х лет пишут, считают и читают, а у нас?

А у нас у всех просто разные дети с разными интересами и потребностями!

Простая истина, о которой чаще всего забываем именно мы, родители — мы переживаем, когда у ребенка что-то не получается… 

Мы переживаем, когда он отказывается делать то, что делают другие дети, переживаем, беспокоимся…

Давайте перестанем переживать и поиграем с ребенком! Весело, увлеченно и познавательно! А поможет нам в этом вебинар Жени Кац.

Итак, ждем вас 11 ноября в 18:00 на вебинаре!

Длительность: 1,5 часа.

Стоимость: 1200 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше